В Мариуполе ранен корреспондент телеканала RT, состояние очень тяжелое... За день там день погибли семь человек, около 40 ранены.
В ОБСЕ осудили насилие в Мариуполе, но, это никого не волнует.
Оказывается Виктория Нуланд предлагала не только печеньки, но хотела выкупить кровожадность «Правого сектора» $5–10 млн. Для этого надо было разоружиться и превратиться в партию. Ярош отказался - крошить людей для него важнее.
У Турчинова просветление, он признал по телеку, что что население в Донбассе едставители населения Донбасса поддерживают действия ополченцев, сообщает УНН. По словам и.о. президента, сегодняшние события в Мариуполе не состоялись бы без поддержки местных жителей.
Жители Херсонской области освистали губернатора области Юрия Одарченко и забрали у него микрофон во время выступления на праздничном мероприятии в честь Дня Победы. Поводом стала речь Одарченко, по мнению которого, Гитлер хотел освободить Украину от коммунистического ига.